Живи без эгоизма, Лада-Русь С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Живи без эгоизма, Лада-Русь С., 2018.

 Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.
Эгоизм – это та черта характера, которая ведет к разрушению и даже гибели все наше общество, всю планету. И избавляться от нее нам нужно срочно и массово. Как? Об этом рассказывает кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Пеунова в книге «Живи без эгоизма», продолжающей серию «Практическое руководство к жизни».

Живи без эгоизма, Лада-Русь С., 2018


Что такое эгоизм.
Эгоизм – от слова «эго», то есть «я». «Изм» имеет в виду состояние и нахождение в состоянии. То есть эгоизм – это нахождение внутри своего «я», не выходя за его пределы. В русском языке человек, занимающийся только собой и видящий только себя, называется ограниченным человеком. Он служит самому себе, видит только себя и думает, что так и нужно жить, что ничего важнее в этом мире нет. Согласитесь, что мир огромен, и он видит каждого человека, каждого из нас. А вот эгоист его видит, но не учитывает. По большей части, все мы эгоисты. Хочется задать вопрос: в здравом ли мы уме?
Предположим, что мы хотим развиваться, постигать мир. В первую очередь это значит, что мы перестаем быть эгоистами. Развитый человек видит вокруг себя огромные просторы Мироздания. Как сказал Пушкин: «И внял я неба содроганье, И горний ангелов полет, И гад морских подводный ход, И дольней лозы прозябанье»…

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:58