Простые рецепты для вашего здоровья, Как защитить себя от болезней, Уланов В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Простые рецепты для вашего здоровья, Как защитить себя от болезней, Уланов В., 2018.

 Эта книга, прежде всего, ориентирована на людей, которые постоянно сталкиваются с проблемами здоровья, с повседневными жалобами своих близких и хотят помочь им, по возможности, народными рецептами... Здесь приведены рекомендации о том, как можно использовать в лечебных цепях некоторые продукты питания, напитки, травы. Все эти лечебные рецепты взяты из жизни, были использованы людьми и помогли им.

Простые рецепты для вашего здоровья, Как защитить себя от болезней, Уланов В., 2018


Лечение болезни Паркинсона.
При таком заболевании как можно больше нужно двигаться, делать зарядку, лечебную физкультуру, массаж. Это заболевание связано с нарушением кровообращения из-за спаек головного и спинного мозга. Можно принимать настой семян мордовника или спиртовую настойку. Можно применить настойку прополиса на спирту 20%. 100 г. на 0.5 л спирта 96 градусов или 50 г. на 250 мл спирта 96 градусов. Чтобы хорошо измельчался, прополис положить на 1 час в морозилку. Измельченный прополис высыпают в емкость и не сразу, а понемногу вливают спирт и хорошо взбалтывают в течение 30 минут. Настаивать 5—6 дней, периодически взбалтывая. На дне останется осадок. Процедить. Принимать по 20—40 кап. на 0.5 стакана теплой воды или молока за 1 - полтора часа до еды.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:57:36