Химия, 11 класс, углублённый уровень, Карцова А.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Химия, 11 класс, Углублённый уровень, Карцова А.А., 2016.

 Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», предназначен для изучения химии на углублённом уровне. В учебнике содержится дополнительная информация по неорганической химии и общей химии, а также темы проектно-исследовательской деятельности обучающихся. В учебнике помещены практикум, включающий лабораторные опыты и практические работы, и приложения справочного содержания.
Соответствует федеральному государственному образовательном)' стандарту среднего общего образования (2012 г.).

Химия, 11 класс, Углублённый уровень, Карцова А.А., 2016


Атом, химический элемент, изотопы.
«Наше проникновение в мир атомов, до сих пор скрытых от глаз человека, несомненно, является смелым предприятием, которое можно сравнить с великими, полными открытий кругосветными путешествиями и дерзкими исследованиями астрономов, проникших в глубины мирового пространства» (Н. Бор).

С конца XIX в. началось открытие субатомных частый. В 1897 г. английский физик Джозеф Томсон открыл электрон — частицу, являющуюся носителем наименьшего в природе отрицательного заряда. В 1913 г. был открыт протон, а в 1932 г. — нейтрон. Таким образом было доказано сложное строение атома.

Представления о строении атома развивались в течение первых двух десятилетий XX в. в результате работ английского физика Эрнеста Резерфорда (1871-1937), датского физика Нильса Бора (1885-1962), немецкого физика-теоретика Вернера Гейзенберга (1901-1976), австрийского физика-теоретика Эрвина Шрёдингера (1887-1961), французского физика Луи де Бройля (1892-1987) и других выдающихся учёных.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:19:40