Теория и практика абразивной разрезки труб, монография, Левченко Е.А., 2018

Теория и практика абразивной разрезки труб, Монография, Левченко Е.А., 2018.
 
  В монографии рассматриваются вопросы повышения качества абразивной разрезки труб. Представлен анализ и выявлены причины снижения требуемой точности разрезки при работе режущего инструмента. Представлены результаты расчета отрезного круга, позволяющие прогнозировать характер изменения микрорельефа при обработке. Представлены результаты экспериментальных исследований новых конструкций отрезных кругов и даны рекомендации по их проектированию и эксплуатации в производственных условиях с учетом выбора рациональных условий обработки.
Книга предназначена для научных и инженерно-технических работников машиностроительных заводов, а также студентов вузов соответствующих направлений, связанных с металлообработкой.

Теория и практика абразивной разрезки труб, Монография, Левченко Е.А., 2018


Сравнительный анализ способов разрезки.
Научно-технический прогресс, определивший в последнее время развитие многих процессов механической обработки металлов резанием, в известной мере, связан с важной ролью отрезных операций.

На сегодняшний день известно много различных способов разрезки материалов с использованием широкой номенклатуры инструментов и технологий.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Теория и практика абразивной разрезки труб, монография, Левченко Е.А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:29:30