Графен, Алексенко А.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Графен, Алексенко А.Г., 2014.

 Рассматривается моноатомная наноуглеродная структура— графен, который предопределяет развитие многих инновационных сфер научной и промышленной деятельности. Техника графена составляет базис индустрии будущего — Шестого технологического уклада: плазмоники, фотоники, спинтроники, биоинформатики, терагерцевой наноэлектроники. Книга является первым систематизированным изложением графеновой нанотехники и содержит информацию, адаптированную для изучения текстов, касающихся графена.
Для инженеров, научных сотрудников, преподавателей и студентов технических учебных заведений и междисциплинарных систем повышения квалификации.

Графен, Алексенко А.Г., 2014


КВАНТОВАЯ ЭЛЕКТРОДИНАМИКА ГРАФЕНА.
Фермионы Дирака. Необычные свойства моноатомных материалов — следствие коллективного взаимодействия электронов в 2Б-кристалле, порождающего новый вид квазичастиц, которые ведут себя как безмассовые переносчики тока.
Эти квазичастицы — фермионы Дирака проявляют себя как электроны, потерявшие массу, или как нейтроны, получившие заряд е. Фермионы похожи на известные ранее релятивистские частицы с нулевой массой покоя, но имеют «свою» эффективную скорость, для графена — скорость Ферми, в 300 раз меньшую скорости света с.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:16:06