Учебник испанского языка, Ногейра X., Канонич С.И., Ново П., Темкина А.А., Эспехо И.И., 1972

Учебник испанского языка, Ногейра X., Канонич С.И., Ново П., Темкина А.А., Эспехо И.И., 1972.

  Учебник предназначен для первого года обучения испанскому языку в институтах и на факультетах иностранных языков.
В соответствии с программой первого курса учебник содержит вводный курс (11 уроков), рассчитанный на 70 аудиторных часов, и основной курс, состоящий из 29 уроков, рассчитанный на 570 аудиторных часов.
После каждых семи уроков следует один урок контрольный, состоящий из тренировочных упражнений, основанных на предыдущем учебном материале.
Уроки основного курса включают упражнения по фонетике, правила и упражнения по грамматике, текст, лексический комментарий и лексические упражнения к тексту.

Учебник испанского языка, Ногейра X., Канонич С.И., Ново П., Темкина А.А., Эспехо И.И., 1972


ТРАНСКРИПЦИЯ.
Поскольку звуков в речи значительно больше чем букв и нет полного соответствия между буквой и звуком, для большего удобства в обучении произношению пользуются транскрипцией, фонетическим письмом.

В транскрипции каждый знак соответствует только одному звуку. Транскрипция помогает наглядно установить связь между звуком и буквой, между звучанием и написанием слова, способствует усвоению правил чтения и орфографии.

Существуют различные виды транскрипции. Наиболее часто употребляется так называемая международная фонетическая транскрипция, в основе которой лежит латинский алфавит, дополненный некоторыми значками. В данном учебнике дается транскрипция, которая уже много лет применяется в обучении испанскому языку в МГПИИЯ им. М. Тореза и которая оправдала себя на практике.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник испанского языка, Ногейра X., Канонич С.И., Ново П., Темкина А.А., Эспехо И.И., 1972 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:00:28