Менеджмент, Драчева Е.Л., Юликов Л.И., 2016

Менеджмент, Драчева Е.Л., Юликов Л.И., 2016.

 Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственною образовательного стандарта среднего профессионального образования но специальностям укрупненной группы «Экономика и управление»; ОП.ОЗ «Менеджмент».
Изложены история становления, сущность, основные понятия и функции современного менеджмента. Проанализированы внутренний и внешняя среда организации, цикл менеджмента, стратегические и тактические планы в системе менеджмента н контроль за их исполнением. Особое внимание уделено методам принятия решений, мотивации и делегированию полномочий, коммуникациям, управлению конфликтами, власти и партнерству r системе методов управления.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Менеджмент, Драчева Е.Л., Юликов Л.И., 2016


ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ МЕНЕДЖМЕНТА.
В мире существуют различные модели менеджмента, учитывающие национальную специфику той или иной страны. В первую очередь это связано с особенностями корпоративной культуры разных народов. Как известно, характер деловых взаимоотношений людей — главное в менеджменте. Вместе с тем имеются исторически сложившиеся классические модели менеджмента (американская и японская), существенно отличающиеся от всех других.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Менеджмент, Драчева Е.Л., Юликов Л.И., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:48:46