Аппликация, Наглядное пособие для дошкольников, часть 1, Маслова И.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Аппликация, Наглядное пособие для дошкольников, Часть 1, Маслова И.В., 2012.

  Пособие предназначено для проведения занятий по аппликации в младшей группе детского сада. Оно позволяет организовать продуктивную деятельность детей 3-4 лет в рамках комплексной программы «Детский сад 2100».
Методические комментарии для педагогов и родителей помещены в конце тетради.

Аппликация, Наглядное пособие для дошкольников, Часть 1, Маслова И.В., 2012


Комментарии к занятиям по аппликации.
Предлагаемый материал представляет собой курс подготовки детей по аппликации во 2-й младшей группе. Он состоит из 19 занятий. Занятия проводятся 1 раз в две недели, чередуясь с занятиями по лепке. Продолжительность занятия - 15 минут. В педагогических учреждениях они проводятся согласно расписанию и требованиям СанПин 2.4.1.1249-03 (дата введения 20 июня 2003 г.)

Основные задачи:
1) познакомить детей с различными изобразительными материалами, особенностями их обработки, необходимыми инструментами и их применением;
2) развивать практические умения и навыки, мелкую моторику рук;
3) помочь детям взглянуть на окружающий мир глазами созидателя, а не потребителя;
4) учить детей организовывать собственную деятельность.

Деятельность трехлетних детей носит в основном подражательный характер и непосредственно связана с игрой. Любая работа обязательно должна обыгрываться (не абстрактный дом, а дом для куклы; если это коврик, то он затем используется в сюжетно-ролевой игре после занятий).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:01:31