Как заставить мужчину зарабатывать, 50 простых правил, Корчагина И.

Как заставить мужчину зарабатывать, 50 простых правил, Корчагина И.

Тема этой книги может многим показаться странной. В самом деле, почему надо заставлять мужчин зарабатывать? Разве это не природная мужская сущность – быть добытчиком? Не это ли есть мужское предназначение: охотиться, рубить дрова до ночи грачьей, показывать молодецкую силу и удаль? Во всех умных книжках писано, что мужчины – прирожденные охотники, и стало быть, подталкивать и отправлять их на охоту нет надобности. Ведь они сами с усами и должны без напоминания рваться за трофеями и складывать их в пещерах, то есть в холодильниках и шкафах.

Как заставить мужчину зарабатывать, 50 простых правил, Корчагина И.


Если у него трудности с работой.
Правило 1. Откажитесь от командных замашек
Чаще всего, пытаясь поднять мужчину с дивана и отправить его зарабатывать, женщины используют командно-директивный метод. Жены и подруги приказывают своим возлюбленным: «Ты мало зарабатываешь! Зарабатывай больше!» Или: «Устраивайся на работу! Нечего у телевизора сидеть!» Но к их великому изумлению, мужчины на этот призыв реагировать не спешат. Не срываются они с места, не натачивают ножи, чтобы отправиться за добычей.

А женщины сердятся! Им кажется, что мужчины их не слышат, и усиливают свои команды. Они повторяют по несколько раз в день, твердят неугомонно: иди зарабатывай, больше зарабатывай, у тебя очень маленькая зарплата. Пилит, пилит и пилит, что твоя лесопилка.
Вероятно, этим превращениям в зудящую пилу женщины обязаны одному очень распространенному стереотипу: мол, мужчины – те же дети, вот и надо с мужем обращаться, как с ребенком. А ребенком следует руководить, потому что сам он не знает, что нужно делать. Ведь он еще слишком мал! Ему надо сказать: «Иди мой руки, садись за стол, делай уроки…»
Вот женщины и командуют мужьям: купи газету, дай объявление, не лежи на диване, приноси зарплату. Но если семилетний ребенок послушно отправляется делать уроки, то тридцатипятилетний мужчина не торопится выполнять указания командирши. Вы давно уже убедились в этом, мои дорогие, но почему-то все еще надеетесь, что команды сработают. Увы и ах!

Содержание
Вступление
Глава 1 Если у него трусости с работой
Глава 2 Если он потерял работу
Глава 3 Если он мало зарабатывает
Глава 4 Риски и издержки
Глава 5 Как не дать себя в обиду
Заключение и выводы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как заставить мужчину зарабатывать, 50 простых правил, Корчагина И. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:05