Психотерапия и магия коррекции веса, Акимов Б., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Психотерапия и магия коррекции веса, Акимов Б., 2017.

Аннотация.

Книга Б. Акимова посвящена одной из самых актуальных медицинских проблем современности - ожирению. К сожалению, избыточный вес, причины его появления и методы борьбы с ним зачастую являются предметами недобросовестных, а еще чаще невежественных спекуляций, которые не решают проблему, а усугубляют ее. Опыт, знания и авторские методики Б. Акимова позволят читателю найти свой индивидуальный путь к здоровью, избавившись от заблуждений. В книге рассматриваются причины и последствия возникновения лишних килограммов, объясняется, чем ожирение отличается от избыточной массы тела, приводятся конкретные методики и примеры. Автор, помимо практических советов, дает обзор по здоровому питанию, который будет интересен не только людям, страдающим лишним весом, а всем, кто хочет жить здоровым долго и счастливо.

Психотерапия и магия коррекции веса, Акимов Б., 2017



От автора.

Более четверти века я занимаюсь психотерапией. Я лечу не столько болезни, сколько жизнь своих пациентов. Мой врачебный опыт показывает, что лечить тучность без психотерапии - бесполезное занятие. Эффекты от любого метода борьбы с ожирением носят временный характер. «Ожирение у больного продолжается пожизненно и не может исчезнуть самостоятельно», - говорит ведущий американский специалист в этой области профессор Р. Кушнер. Значительных успехов в психотерапии вообще и лечении ожирения в частности мне удалось добиться 11 лет назад, когда мною был открыт способ изменения жизни, названный коррекционной хиромантией, который сразу зарекомендовал себя как успешный метод психотерапевтического воздействия.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:43