Учебник арабского языка для продолжающих, Яковенко Э.В., 2009

Учебник арабского языка для продолжающих, Яковенко Э.В., 2009.

  Учебник ориентирован на студентов, уже владеющих основами арабского языка и изучающих этот язык как основной в пределах академического уровня «Бакалавриат» на 2-м и 3-м годах обучения. Учебник создавался в рамках образовательных стандартов нового поколения и впервые в российской учебной литературе охватывает в столь полном объеме грамматические темы арабского языка, предназначенные для изучения на продвинутом этапе. Изложение и подача грамматического материала, а также система упражнений к нему носят во многом инновационный характер и максимально облегчают процесс обучения как для студента, так и для преподавателя.
Книга 1 предназначена для 2-го года обучения.

Учебник арабского языка для продолжающих, Яковенко Э.В., 2009


Глагол ودع
В связи с изложенным в § 6 следует обратит., внимание на глагол ودع (а) в значении "позволять". Повелительные формы этого глагола в сочетании с соответствующими формами усеченного наклонения СМЫСЛ0В0Г0 глагола образуют конструкцию؛ которая переводится на русский язык как "пусть он (она. они) что-л. сделает (сделают)" или "позвольте, дайте ему (ей, им, нам) что-л. сделать".



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник арабского языка для продолжающих, Яковенко Э.В., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:57:13