100 самых популярных трюков в общении, Лионов П.Ф., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


100 самых популярных трюков в общении, Лионов П.Ф., 2011.

  Вам приходилось когда-либо чувствовать, что собеседник вас провел? Может быть, он блефовал или сыграл на ваших чувствах, запугал вас или «взял на слабо»? В современном обществе, как в бизнесе, так и в повседневном общении, такие трюки практикуются сплошь и рядом. Их используют предприимчивые консультанты по продажам, чтобы втюхать вам ненужные товары и услуги, нечистоплотные политики, прорывающиеся к кормушке, борющиеся за место под солнцем коллеги, ложные друзья, которые ищут выгоды от общения с вами. Вам надоело быть доверчивым бессребреником, вечно попадающимся в расставленные хитрецами ловушки? Эта книга научит вас легко распознавать любые нечестные ходы собеседников и, главное, давать им достойный отпор. Даже отъявленные специалисты в области грязных трюков не смогут вас провести!

100 самых популярных трюков в общении, Лионов П.Ф., 2011


Пределы и мораль.
Личные потребности и желания всегда будут на переднем плане, но у большинства людей срабатывает внутреннее табу, когда речь идет о том, чтобы навредить другим.
Как далеко готов зайти человек, если речь идет о создании преимущества для себя, очень индивидуально. Моральные сомнения и внутреннее оправдание определяют эти границы, и ощущения для этого появляются откуда-то изнутри: сочувствие, нечистая совесть или даже сильные угрызения совести.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:40:35