Мужская одежда, Технология пошива, Волкова Н.В.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мужская одежда, Технология пошива, Волкова Н.В.
 
  С каждым годом все большее количество мужчин отдает предпочтение классической одежде, относящейся к наиболее сдержанной, даже слегка консервативной разновидности модной линии. Это, естественно, не означает старомодности в прямом смысле слова, но предполагает строгий отбор силуэтов, пропорций, особенный выбор тканей и цветов.
Именно поэтому основная часть моделей в этой книге выдержана в этом направлении. Изделия данной стилистический группы могут быть достаточно экстравагантными, но это экстравагантность взрослого человека, который хотя и далек от молодежных крайностей в экспериментировании со своим имиджем, но иногда не прочь позволить себе одежду с более интересными и необычными идеями.

Мужская одежда, Технология пошива, Волкова Н.В.


Брюки.
Сегодня в моде брюки самых разных моделей, начиная от вечно модных джинсов и заканчивая брюками без защипов, гладкими, делающими фигуру их обладателя стройней, с манжетом внизу - 4,55 сантиметров.

Материал - шерсть, шерсть с мохером, кашемир, шерсть с шелком. Цвет - темно-синий, все оттенки серого, коричневый (в мелкую клетку, полоску или однотонный).

Приступая к самостоятельному крою и пошиву брюк, имейте в виду, что конструирование этих изделий имеет ряд особенностей. Конструкция брюк зависит от возраста человека, роста и полноты, телосложения, фигуры, способа ношения (в костюме или без него), направления моды.

При измерении фигуры мужчины или подростка для конструирования брюк необходимо обратить внимание на способ их ношения. У одних брюки держатся на уровне подвздошных костей, у других выше или ниже них.

При определении длины брюк необходимо учитывать их ширину внизу. При ширине брюк внизу 24-27 см расстояние от пола до линии низа Рпн должно быть равно 5-6 см; для узких брюк по ширине внизу 20-23 см расстояние от пола до низа брюк Рпн - 7-8 см.

Купить - epub .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:35:00