Информатика, рабочая тетрадь, 9 класс, Гейн А.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика, рабочая тетрадь, 9 класс, Гейн А.Г., 2014.

Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Информатика» для 9 класса авторского коллектива под руководством А. Г. Гейна. В ней содержатся задания по всем изучаемым темам. Тетрадь будет полезна для работы как на уроке, так и дома.

Информатика, рабочая тетрадь, 9 класс, Гейн А.Г., 2014



Предисловие.

Тетрадь, которая лежит перед вами, отличается от обычной тетради тем, что вместо чистых листов в ней помещены формулировки заданий и бланки, на которых вы будете выполнять эти задания. Одни задания вы будете выполнять в компьютерном классе, записывая в тетрадь результаты компьютерных экспериментов и выводы своих наблюдений (около номера такого задания стоит значок. Другие задания не требуют использования компьютера, но для них вам пригодятся заранее подготовленные схемы и рисунки. Все задания сгруппированы по темам. Набор и порядок изложения тем соответствует учебнику «Информатика. 9 класс» (авторы: А. Г. Гейн, Н. А. Юнерман). Тем не менее данная тетрадь может использоваться и в том случае, если для изучения информатики выбран другой учебник, — формулировки заданий совершенно не зависимы от текста учебника. Возможно, что при этом вы будете выполнять задания в ином порядке — в том, который укажет вам учитель. Найти нужную тему, естественно, поможет оглавление. В некоторых заданиях мы предлагаем поразмышлять
над обнаруженными фактами или закономерностями. Нередко около номера таких заданий стоит знак , который означает, что это задание надо выполнить устно. Задания, которые нам кажутся более сложными, отмечены звёздочкой (*).

Содержание.

Предисловие.
Тема 1.  Повторение  и  восстановление  навыков  работы  на компьютере.
Тема 2. Языки. Кодирование символьной информации.
Тема 3. Системы счисления.
Тема 4. Моделирование и формализация.
Тема 5. Компьютерное моделирование.
Тема 6. Графы. Алгоритмы поиска.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:24:40