Английский за рулём, Спенсер М., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский за рулём, Спенсер М., 2014.

Введение.

Говорить по английски – это умение, которое нужно каждому. И хотя сейчас существует огромный выбор курсов и учебных пособий на любой вкус и кошелек, все еще достаточно часто можно встретить людей, которые не могут даже сказать «Привет!» на английском языке. Почему так получается? Все дело в том, что занятия языками требуют времени и живого общения с собеседником, знающим язык. И именно нехватка драгоценных минут часто становится причиной того, что изучение английского откладывается на потом. Этот аудиокурс поможет справиться с проблемой. Вы можете изучать английский язык по дороге на работу или домой, прямо за рулем. Поскольку во время поездки нельзя отвлекаться от ситуации на дороге, этот курс рассчитан на новичков и не содержит в себе сложных конструкций: только обзор грамматического минимума и набор повседневных фраз, на основе которых и можно понять, как работают базовые правила. Вы будете одновременно учить новые слова и целые фразы, запоминать их правильное произношение и учиться составлять свои
собственные предложения. А для тех, кто уже справился с базовым уровнем английского, мы предлагаем раздел слов, словосочетаний и выражений, полностью посвященный тому, что близко любому водителю – автомобилям, дорожным ситуациям и всему, что связано с обслуживанием авто. Так вы совместите сразу два полезных дела: выучите английский и научитесь говорить на нем об автомобилях.

Английский за рулём, Спенсер М., 2014



Существительные.

Имя существительное – это часть речи, используемая для обозначения предметов, людей, животных, растений, веществ, явлений и понятий, и отвечающая на вопросы «Кто?» или «Что?», например: table – стол, pencil – карандаш, happiness – счастье, evolution – эволюция, technology – технология, и т. п. Английские существительные можно разделить на несколько подклассов:
– собственные (например: India – Индия, Italy – Италия, Alice – Элис);
– нарицательные (например: boy – мальчик, girl – девочка, child – ребенок, man – мужчина, tree – дерево);
– собирательные (например: class – класс, jury – жюри, army – армия, team – команда);
– абстрактные (например: truth – правда, beauty – красота, honesty – честность, sleep – сон);
– исчисляемые и неисчисляемые.
Собственные, нарицательные имена существительные имеют те же значения, что и в русском языке, поэтому на них останавливаться подробно мы не будем. Существительные, которые обозначают совокупность лиц, предметов, явлений, называются собирательными существительными.

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:00