Моя первая книга об истории, Симонова Е.В., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Моя первая книга об истории, Симонова Е.В., 2008.

 В книге доступно и интересно рассказывается об исторической науке и важнейших периодах жизни человечества. Показаны самые яркие черты первобытности, Древнего мира, Средневековья, Нового и Новейшего времени. Даны начальные сведения об особенностях стран Европы, Азии, Америки. В мировую историю вплетены события из истории России. Большое внимание уделено известным историческим личностям. Красочные иллюстрации делают чтение ещё более увлекательным.

Моя первая книга об истории, Симонова Е.В., 2008

Что изучает история?
Своя история жизни есть у каждого человека. Она начинается с самого рождения. А бывает история семьи, народа или даже целой страны. Оказывается, очень-очень давно на нашей планете совсем не было людей. Но вот они появились,
и началась история человечества. Всё, что происходило с людьми за долгое-долгое время, изучает наука история. А учёных, которые этим занимаются, называют историками.

Для чего нам знать прошлое?
Времена, которые изучает история, уже прошли. Для чего же о них надо знать? Во-первых, это очень интересно. Ведь история — не просто волшебные сказки, а рассказы о тех событиях и людях, которые были на самом деле. Во-вторых, если знаешь историю, легче понять нашу жизнь. Оказывается, многие вещи, которыми мы пользуемся сейчас, появились в глубокой древности. Например, бумага для письма была изобретена в Китае. Про кофе и табак жители Европы узнали от древних индейцев Южной Америки. Театр и Олимпийские игры родились в Древней Греции.

Купить книгу Моя первая книга об истории, Симонова Е.В., 2008 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:25:07