Азы информатики, Рисуем на компьютере, Книга для ученика, 7 класс, Дуванов А.А., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Азы информатики, Рисуем на компьютере, Книга для ученика, 7 класс, Дуванов А.А., 2005.

  Вместе с автором и героями его четвертой книги серии «Азы информатики» читатели осваивают наиболее интересное направление компьютерных технологий — компьютерную графику. Материал представлен двумя взаимосвязанными книгами.
В первой книге рассказывается о возможностях и областях применения компьютерной графики, аппаратной графической системе компьютера (монитор, сканер, принтер), принципах построения изображения на экране, форматах графических файлов, цифровой фотографии, основах графического дизайна. Подробно рассмотрена работа в растровом и векторном редакторах: интерфейс, инструменты, создание и редактирование изображений, цветопостроение. Представлены популярные web-форматы.
Материалы для проведения практических занятий в компьютерном классе содержатся во второй книге — Практикуме.

Азы информатики, Рисуем на компьютере, Книга для ученика, 7 класс, Дуванов А.А., 2005

Компьютерная графика.
Друзья пошли попить чаю с сухариками. Вася включил телевизор, чтобы перевести дух от азартного Шурика. Но куда там! На экране как раз показались первые кадры мультика про великана Шрека (рис. 1.7).

— Вот, смотрите, — обрадовался Шурик. — Этот мультик, конечно, сделан на компьютере! Сейчас компьютерная графика присутствует во многих телепередачах, рисованных и обычных фильмах.

— Да уж! — поддержал разговор вежливый Вася. — Все эти киношные чудовища, терминаторы, годзиллы, шреки выглядят как живые! Посмотрите, как качественно Шрек разговаривает (рис. 1.8).

— Что верно, то верно, — поддержал разговор Петя, — компьютерная графика просто изменила мир. Её используют в кино, в компьютерных играх, а ещё в современной полиграфии.

— Какое умное слово ты сказал! — отметил Шурик.

— Полиграфии — эго отрасль промышленности, которая выпускает печатную продукцию — книги, газеты, журналы, плакаты, географические карты, упаковки для товаров (рис. 1.9).

Купить книгу Азы информатики, Рисуем на компьютере, Книга для ученика, 7 класс, Дуванов А.А., 2005 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:11