Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011, Сазонов А.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011, Сазонов А.А., 2011.

  Эта книга поможет вам в короткий срок научиться создавать твердотельные объекты, поверхности и сети, компоновать их в сложные составные модели, получать растровые фотореалистичные изображения и анимационные ролики созданных моделей. Подробно описана работа с внешними ссылками, методика тонирования моделей, описаны процедурные и NURBS-поверхности.
Книга предназначена в первую очередь пользователям, имеющим первоначальные навыки работы с двухмерными рисунками в AutoCAD. Также материал книги будет интересен инженерам любых специальностей, решившим не ограничивать свои профессиональные знания и навыки рамками создания плоских чертежей.

Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011, Сазонов А.А., 2011

Инструментальные панели ЗD-моделирования.
Практически любую команду 3D-моделирования в AutoCAD можно запустить посредством активизации инструмента на инструментальной панели. На панелях расположены кнопки с пиктограммами (значками) инструментов, нажатие любой из которых активизирует выбранный инструмент и запускает соответствующую команду.

Весь инструментарий трехмерного моделирования распределен по логическим группам и представлен на девяти инструментальных панелях, показанных на рис. 1.4-1.11. В разных версиях AutoCAD некоторые пиктограммы одних и тех же инструментов имеют непринципиальные различия.

Инструменты управления визуальными стилями отображения модели сосредоточены на ПИ Visual Styles (Визуальные стили), рис. 1.4. Трехмерный объект можно представить в виде каркаса, скрыть линии заднего плана, одновременно раскрасить все его грани или просветить частично.

Содержание
Введение
Глава 1. ИНТЕРФЕЙС AUTOCAD 3D И ПОДГОТОВКА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ
Глава 2. ВИЗУАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАВИГАЦИЯ В 3D-ПPOCTPAHCTBE
Глава 3. ОРИЕНТАЦИЯ, ПРИВЯЗКИ И ИЗМЕРЕНИЯ В 3D-ПPOCTPAHCTBE
Глава 4. ОСНОВЫ ТВЕРДОТЕЛЬНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ
Глава 5. ДЕЙСТВИЯ НАД 3D-ОБЪЕКТАМИ
Глава 6. РЕДАКТИРОВАНИЕ 3D-ТЕЛ
Глава 7. КАРКАСЫ, ПОВЕРХНОСТИ И СЕТИ
Глава 8. РАСТРОВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ
Глава 9. СЛОЖНЫЕ 3D-ТЕЛА: СПОСОБЫ ФОРМИРОВАНИЯ
Глава 10. РЕАЛИСТИЧНЫЕ ГРАФИЧЕСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Глава 11. ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
Глава 12. МОДИФИКАЦИЯ ИНТЕРФЕЙСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Заключение
Приложение 1. ПЕРЕЧЕНЬ НЕКОТОРЫХ СИСТЕМНЫХ ПЕРЕМЕННЫХ 3D
Приложение 2. ЭКСПЛИКАЦИЯ 3D-МОДЕЛЕЙ НА КОМПАКТ-ДИСКЕ
Предметный указатель.

Купить книгу Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011, Сазонов А.А., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:07