Компьютерный курс начертательной геометрии на базе КОМПАС-3D, Талалай П.Г., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Компьютерный курс начертательной геометрии на базе КОМПАС-3D, Талалай П.Г., 2010.

  Книга посвящена изучению одной из базовых дисциплин политехнического образования - начертательной геометрии. В качестве инструмента для решения задач предложена система автоматизированного проектирования КОМПАС-3D. Подробно рассмотрены вопросы создания двумерных чертежей и работа с геометрическими примитивами в модуле плоского черчения КОМПАС-График, а также современные методы трехмерного моделирования и создания ассоциативных чертежей. На примере моделирования листовых тел решена задача построения разверток. Большое внимание уделено способам и методам выполнения изображений различных объектов при помощи ортогонального проецирования, линейной перспективы, проекций с числовыми отметками, аксонометрических проекций. Все разделы снабжены примерами и задачами, решенными в системе КОМПАС-3D.

Компьютерный курс начертательной геометрии на базе КОМПАС-3D, Талалай П.Г., 2010

Начертательная геометрия и компьютерная графика.
Поскольку предметом начертательной геометрии является изучение методов построения различных пространственных форм на той или иной поверхности, ее возможности как науки значительно расширились с развитием вычислительной техники и систем программирования. Широкое использование персональных компьютеров в инженерной практике привело буквально к перевороту в области выполнения чертежей и рождению новой дисциплины — компьютерной графики, занимающейся созданием, хранением и обработкой различных изображений при помощи электронно-вычислительных устройств.

В настоящее время компьютерная графика делится на две сферы. Первую сферу можно условно назвать компьютерным дизайном и версткой. Она направлена на создание двумерных, трехмерных, анимационных изображений, применяемых в полиграфии, Web-дизайне, рекламе, художественном творчестве. Здесь используются известные программы CorelDraw, Photoshop, PageMaker и др.

Купить книгу Компьютерный курс начертательной геометрии на базе КОМПАС-3D, Талалай П.Г., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:24:19