Следы богов, Хэнкок Г., 1999

Название: Следы богов.

Автор: Хэнкок Г.
1999

   Антарктида — наименее понятный нам континент.   Большинство  из  нас  считает,   что  этот грандиозный остров закован во льды уже миллионы лет. Но последние открытия доказывают, что значительная часть Антарктиды была свободна ото льда всего несколько тысяч лет назад, совсем недавно по геологическим масштабам...  Прав ли был великий Эйнштейн? А также другие загадки древности: Маска,    Мачу-Пикчу,    Чичен-Ица,    Пирамиды,   Осирион, Сфинкс... наталкивающие на мысль, что в истории человечества что-то сильно искажено.

Следы богов. Хэнкок Г. 1999

   Книга «Следы богов» не могла бы быть написана без самозабвенной сердечной и неизменной любви дорогой Санты Файя, которая всегда отдает больше, чем получает, и своим творчеством, добротой и воображением делает богаче жизнь окружающих ее людей.
Я благодарен также за помощь и поддержку нашим шести детям — Габриэли, Лейле, Люку, Рави, Шону и Шанти.
Огромную и активную помощь в настоящей работе, равно как и в других проектах и в нелегкие времена оказали мои родители, Дональд и Мьюриэл Хэнкок. Вместе с дядей Джеймсом Маколеем они терпеливо читали рукопись по мере ее написания, делая ценные и конструктивные замечания. Моя благодарность адресована также моему старейшему и ближайшему другу, Питеру Маршаллу, с которым мы перенесли столько бурь, а также Робу Гарднеру, Джозефу и Шерри Исхода, Роэлю Остра, Джозефу и Лоре Шор, Найвену Синклеру, Колину Скиннеру и Клему Вэлансу — за добрые советы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Следы богов, Хэнкок Г., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Следы богов. Хэнкок Г. 1999 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:32:11