Поурочные разработки по геометрии, 8 класс, Гаврилова, 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Поурочные разработки по геометрии. 8 класс.

Автор: Гаврилова Н.Ф.
2010

    Пособие представляет собой подробное поурочное планирование по геометрии для 8 класса общеобразовательных учреждений. Издание ориентировано прежде всего на работу с базовым учебником Л. С. Атанасяна и др. Геометрия: 7-9 кл. (М.: Просвещение).

    Особенностью пособия является дифференцированный подход к планированию, позволяющий проводить уроки в классах разного уровня подготовки - от классов гуманитарного профиля и коррекционных до специализированных физико-математических.

Поурочные разработки по геометрии. 8 класс. Гаврилова Н.Ф. 2010.

 



Содержание
.
От автора. 3
Примерное тематическое планирование по геометрии в 8 классе. 5
УРОКИ ВВОДНОГО ПОВТОРЕНИЯ. 6
ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКИ. 19
ПЛОЩАДЬ. 95
ПОДОБНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ. 166
ОКРУЖНОСТЬ. 256
ИТОГОВОЕ ПОВТОРЕНИЕ. 332
Использованная литература. 343
Приложения. 344
Контрольные работы. 344
Обобщающие таблицы. 357


В данной книге учитель сможет найти подробные поурочные разработки, методические советы и рекомендации, тексты самостоятельных и контрольных работ в трех уровнях сложности, тестовые задания, дополнительные задачи для учащихся, задачи повышенной сложности, развивающие логическое мышление учащихся. Пособие будет полезно в первую очередь начинающему учителю, который сможет позаимствовать полностью предлагаемые сценарии уроков. Опытный учитель может использовать их частично, встраивая в собственный план урока.

Купить.



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:16:34