Уринотерапия вчера, сегодня и завтра - Сосновский Л.А., Мосиенко В.С.

Название: Уринотерапия вчера, сегодня и завтра.

Автор: Сосновский Л.А., Мосиенко В.С.

1996.

   Книга описывает лечебные и профилактические возможности уринотерапии как древней,  осуществляемой посредством приема мочи, массажа, клизм с ее использованием, так и современной, реализуемой посредством инъекций мочи или ее препаратов. Показана высокая лечебная эффективность практически всех приемов уринотерапии и их сочетаний. Впервые проанализированы предполагаемые механизмы лечебного действия мочи, свидетельствующие о том, что уринотерапия является естественным сочетанием двух известных и важных направлений практической медицины - альнеотерапии и органотерапии. Описаны возможные варианты повышения эффективности
уринотерапии, реализуемые как направленным изменением состава мочи, так и сочетанием уринотерапии с другими способами лечения. Книга ориентирована на научно-техническую и медицинскую интеллигенцию, а также на любого читателя, не желающего болеть и преждевременно состариться. В общем же, она задумана и выполнена как пособие по выживанию в критических ситуациях.

Уринотерапия вчера, сегодня и завтра - Сосновский Л.А., Мосиенко В.С.

   Уринотерапия очень демократична и поэтому может помочь обрести выздоровление и радость бытия многим, т.к. она очень дешева в любой своей разновидности и не требует при реализации мощных волевых усилий. Систематическое осмысленное ее использование может способствовать достижению  долголетия (повышению средней продолжительности жизни),  поскольку она является в ряде случаев, а особенно при устранении "букетов" болезней, приемлемой альтернативой многим средствам
современной официальной медицины. Она исключает возможность лекарственной интоксикации, а в аварийных ситуациях она может оказаться единственным средством медицинской помощи и более того зачастую единственным шансом человека на выживание. Таким образом, обстоятельная книга по уринотерапии вполне может оказаться нелишней главой в энциклопедии выживания. Можно сказать,  что каждое знание есть благо, а знание возможности избавления от болезни - благо вдвойне. Как говорила героиня старого фильма, "вечная любовь - это прекрасно, но золотой браслет остается на всю жизнь".



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Уринотерапия вчера, сегодня и завтра - Сосновский Л.А., Мосиенко В.С. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать txt
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Уринотерапия вчера, сегодня и завтра - Сосновский Л.А., Мосиенко В.С. - depositfiles

Скачать книгу Уринотерапия вчера, сегодня и завтра - Сосновский Л.А., Мосиенко В.С. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:23