Маркетинговые войны - Райс Э., Траут Д.

Название: Маркетинговые войны.

Автор: Райс Э., Траут Д.

    Вы держите в руках один из самых гениальных в мире учебников по маркетингу. Легкая, информативная, необычайно практичная книга. Едва ли не с первого дня выхода в свет (в 1986 г.) она стала настольным пособием для сотен тысяч профессионалов во всем мире. В развитых странах сегодня невозможно найти специалиста по маркетингу, руководителя компании или менеджера, который бы не проштудировал эту книгу, как не найти и серьезной книги по маркетингу, в которой бы авторы не ссылались на «Маркетинговые войны».

Маркетинговые войны - Райс Э., Траут Д.

    Первая  книга  о маркетинговых  войнах  была  написана еще тогда, когда конкуренция  переживала   свое  средневековье.  Десять  лет  назад  еще   не существовало  понятия "глобальная конкуренция". Все  технологии,  которые мы сегодня воспринимаем как должное,  были тогда всего  лишь отблеском  идеи  в умах инженеров из Силиконовой долины. Глобальная коммерция оставалась уделом избранных транснациональных компаний.
Все  переменилось.  По  сравнению с  современным  рынком то,  что  было прежде, кажется невинной вечеринкой с чаем. В каждой точке земного шара идут или готовятся войны. Каждый охотится за каждым. Везде.
Все  этого  говорит  о  том, что принципы "Маркетинговых  войн" сегодня важны  как никогда. Компании должны учиться бороться со своими конкурентами. Как избегать их сильных сторон. Как пользоваться слабостями.
Организации  должны понять, что  теперь важна не  готовность умереть за свою компанию. Важно умение заставить умирать за свои компании других.
Эта  книга и о том,  как придерживаться правильной стратегии. Не  имеет значения,  большая у  вас  компания, средняя или маленькая, - "Маркетинговые войны" и  планируемое продолжение этой книги помогут вам составить модель ее выживания в XXI веке.
Эта  книга  расскажет  вам  о  том,  о  чем  никогда не  рассказывают в университетах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Маркетинговые войны - Райс Э., Траут Д. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Маркетинговые войны - Райс Э., Траут Д.- depositfiles

Скачать книгу Маркетинговые войны - Райс Э., Траут Д.- letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:48