Ретуширование и обработка изображений в Photoshop - Айсманн К.

Название: Ретуширование и обработка изображений в Photoshop.

Автор: Айсманн К.

Эта книга посвящена увлекательной теме - ретушированию, обработке и восстановлению фотографий. Все приёмы поясняются с помощью большого числа иллюстраций, благодаря чему понимание материала значительно улучшается. Книга будет полезна каждому фотографу, использующему фотошоп. В книге описаны новые замечательные приёмы, благодаря которым значительно упрощается решение целого ряда проблем по восстановлению и ретушированию фотографий, а также по обработке изображений после фотографирования.

Выполнив простые пошаговые инструкции, вы познакомитесь с простыми приёмами, которыми пользуются профессиональные фотографы при обработке портретов, старых фотографий и рекламных материалов. Эта книга представлена в формате PDF в прекрасном полиграфическом качестве (не скан). В архиве Вы также найдёте полноцветные изображения сэмплы к урокам и экшены для Photoshop, упрощающие обработку фотографий.


Ретуширование и обработка изображений в Photoshop - Айсманн К.


    Несколько лет назад я смотрела программу теленовостей, в которой один из репортажей был посвящен урагану, нанесшему немалый урон окрестностям города Оклахома. Когда репортер спросил у одной из пострадавших, удалось ли ей хоть что-нибудь сохранить, она сказала только то, что все фотографии - свадебные, детей и внуков - потеряны. Через несколько лет я смотрела репортаж, посвященный пожару в Мексике. Интервью брали у супружеской пары, которая прожила в одном доме более тридцати лет. Они сохранили только свои фотографии - вещи без заметной коммерческой стоимости, но чрезвычайно важные для человеческой памяти.

    Наши фотографии содержат крупицы памяти и наследия, они соединяют нас с родными и друзьями. Даже если они потрескались, пожелтели или повредились, мы никогда их не выбрасываем. Независимо от того, насколько выцветшей оказалась фотография, она все равно помогает нам вспомнить прошлое. Комбинация изображения, эмоций и памяти не оставляет меня равнодушной. Добавив к этому набору еще один компонент - Photoshop - вы сможете восстанавливать насыщенность цветов, повреждения, удалять влагу, очищать изображения и придавать им первозданный вид. Используя приемы работы с Adobe Photoshop, описанные в настоящей книге, вы сможете побороть влияние времени и. что более важно, поделиться памятью со своими родственниками и друзьями.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ретуширование и обработка изображений в Photoshop - Айсманн К. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Ретуширование и обработка изображений в Photoshop - Айсманн К. - depositfiles

Скачать книгу - Ретуширование и обработка изображений в Photoshop - Айсманн К. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:17:44