Идеальные мышцы рук - Интенсивный 6 - недельный курс тренировок - Брунгардт К.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Идеальные мышцы рук - Интенсивный 6 - недельный курс тренировок.

Автор: Брунгардт К.

2003.

    В книге описаны физические упражнения , пролагающие реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - красивым и сильным мышцам рук. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

    Материал, изложенный в данной книге, строго систематизирован, что поможет вам кратчайшим путем добиться этой вожделенной цели: объясняет главные принципы строительства мышцы, а затем предлагает основную программу тренировок - 6-недельный комплекс, составленный из лучших упражнений для развития мышц рук для новичков. Курт Брунгардт рекомендует вам наилучший режим диетического питания для роста мышц и уменьшения количества жира. Он предоставит вам серьезную программу тренировки для развития силы всего тела и поможет понять, почему так важно укреплять все мышцы, даже если вашей непосредственной
целью является только развитие мускулатуры рук. В книге также изложено шесть дополнительных комплексов упражнений для тренировки рук различными способами; их целью является развитие силы и выносливости после окончания занятий по основной 6-недельной программе.


Купить книгу - Идеальные мышцы рук - Интенсивный 6 - недельный курс тренировок - Брунгардт К.

Купить книгу - Идеальные мышцы рук - Интенсивный 6 - недельный курс тренировок - Брунгардт К.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:44:18