Базовый Словарь Китайского Языка - 800 иероглифов

Название: Базовый Словарь Китайского Языка - 800 иероглифов.

    В словарь включено 800 самых употребительных китайских иероглифов и выражений, компонуемых из данных иероглифов. Взятые для образца слова и тирады различаются прохладой и живостью, носят разговорный нрав. В словаре использованы методы поиска китайских иероглифов и по фонетической транскрипции, и по ключам.

Базовый Словарь Китайского Языка - 800 иероглифов.


    «Базовый словарь китайского языка» - это практический словарь. Он предназначен для зарубежных учащихся, начинающих изучать китайский язык. Наша цель - путем изучения самых употребительных китайских иероглифов помочь учащимся в быстром овладении китайским языком и в повышении способности коммуникации на китайском языке.

Мы отобрали слова и фразы по принципу простоты и удобства, популярности и доходчивости. Отобранное нами большинство примеров представляет собой самые употребительные слова и выражения в обиходной речи, часто встречающиеся в разговоре фразы. Поэтому вы можете употреблять вышесказанные примеры в своей обиходной речи, стоит вам овладеть ими.

Для того, чтобы наш словарь стал удобочитаемым, китайские иероглифы, слова и фразы помещены в китайской транскрипции, при этом все слова и предложения уже переведены на русский язык. Вы можете быстро найти нужный вам китайский иероглиф, используя метод фонетической транскрипции и метод ключей, упрощающие поиски.

Мы надеемся, что настоящий словарь предстанет перед вашими глазами как новый облик и окажет вам помощь в изучении китайского языка. В заключение мы рассчитываем, что вы сделаете критические замечания по поводу нашего словаря и даете полезные нам советы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Базовый Словарь Китайского Языка - 800 иероглифов - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Базовый Словарь Китайского Языка - 800 иероглифов. - depositfiles

Скачать книгу - Базовый Словарь Китайского Языка - 800 иероглифов. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:02:28