Waypoint 2050, Сбалансированный рост во взаимосвязи с комплексным реагированием глобального воздушного транспорта на чрезвычайную климатическую ситуацию, Представление об авиации с нулевыми выбросами к середине столетия, 2021

Waypoint 2050, Сбалансированный рост во взаимосвязи с комплексным реагированием глобального воздушного транспорта на чрезвычайную климатическую ситуацию, Представление об авиации с нулевыми выбросами к середине столетия, 2021.

Авиатранспортная отрасль – это глобальная сеть эксплуатантов гражданских воздушных судов, аэропортов, поставщиков аэронавигационного обслуживания, изготовителей воздушных судов и их компонентов. Она отвечает за установление связей в рамках глобальной экономики, предоставление миллионов рабочих мест, а также за обеспечение современного уровня качества жизни с налаженной системой международных перевозок. ATAG (Инициативная группа в области авиационных перевозок) с головным офисом в Женеве, Швейцария, представляет собой весь спектр этого международного бизнеса. ATAG объединяет отрасль для формирования стратегической перспективы устойчивого развития коммерческой авиации и той роли, которую воздушный транспорт может сыграть в поддержке устойчивости других секторов экономики. Данная публикация предназначена исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что были приложены все усилия для обеспечения качества данной публикации и точности содержащейся в ней информации, она представлена без каких-либо гарантий. Вся валюта указана в долларах США (долл. США) по ценам 2020-2021 годов, если не указано иное. Прогнозы и утверждения прогнозного характера в данной публикации взяты из аналитических материалов тех организаций, на которые даются ссылки, или из материалов Инициативной группы в области авиационных перевозок (ATAG).

Waypoint 2050, Сбалансированный рост во взаимосвязи с комплексным реагированием глобального воздушного транспорта на чрезвычайную климатическую ситуацию, Представление об авиации с нулевыми выбросами к середине столетия, 2021


Как Covid-19 и остановка воздушного движения повлияли на данное исследование?
Авиация никогда не испытывала такого серьезного удара по всей системе, какой нанес Covid-19 в 2020 году Непосредственный удар по отрасли очевиден, но, вероятно, следует ожидать в долгосрочной перспективе снижения роста, как результата медленного восстановления. Основной прогноз объема перевозок, используемый в докладе Waypoint2050 на 2050 год, сократился примерно на 8% по сравнению с до-ковидным прогнозом. Однако несмотря на тяжелое финансовое состояние сектора в течение следующих нескольких лет, приверженность борьбе с изменением климата останется сильной.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
АННОТАЦИЯ.
СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА.
ПРИМЕЧАНИЕ О COVID-19.
WAYPOINT 2050.
МЕТОДОЛОГИЯ АНАЛИЗА, ПРОВЕДЕННОГО В ОТЧЕТЕ WAYPOINT 2050.
СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ.
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Waypoint 2050, Сбалансированный рост во взаимосвязи с комплексным реагированием глобального воздушного транспорта на чрезвычайную климатическую ситуацию, Представление об авиации с нулевыми выбросами к середине столетия, 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:59:42