Grammatik kurz, Краткий справочник по немецкой грамматике, Мальцева Т.В., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Grammatik kurz, Краткий справочник по немецкой грамматике, Мальцева Т.В., 2021.

Данное пособие представляет собой краткий справочник по немецкой грамматике и построено с помощью простых схем, фраз и предложений. Грамматические правила сжато структурированы в речевых образцах и таблицах, которые понимаются без дополнительного объяснения. В книге даются основные явления морфологии и синтаксиса немецкого языка в рамках программы для второго иностранного языка в неязыковых вузах. Пособие может быть рекомендовано студентам, как на начальном этапе обучения (уровень А), так и на продвинутом (уровни В, С). Оно поможет учащимся, слушателям языковых курсов в минимальный срок справиться с грамматическими трудностями. Предназначено также для тех, кто хочет самостоятельно освоить немецкий язык.

Grammatik kurz, Краткий справочник по немецкой грамматике, Мальцева Т.В., 2021


REFLEXIVE VERBEN mit „sich“.
Die 3. Stellungim Satz возвратное местоимение стоит на третьем месте в предложении: Ich wasche mich kalt. Wäschst du dich kalt? Kannst du dich kalt waschen? Ich habe mich kalt gewaschen. Wie wäscht sich dein Freund (Substantiv существительное)? Ich weiß, dass du dich kalt wäschst. Aber: Wie wäschst du (Pronomen местоимение) dich?

INHALTSVERZEICHNIS.
I.Substantiv/Nomen Существительное.    
II.Verb Глагол.
III.Präpositionen Предлоги.
IV.Pronomen Местоимения.    
V.Adjektive Прилагательные.    
VI.Wortfolge Порядок слов.
VII.Satzgefüge Сложноподчинённое предложение.
VIII.Numeralien/Zahlcn Числительные.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:53:39