Генетически модифицированные организмы, Мифы и реальность, Ермишин А.П., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Генетически модифицированные организмы, Мифы и реальность, Ермишин А.П., 2004.

В книге сделана попытка познакомить читателя с достижениями современной биотехнологии, связанными с получением генетически модифицированных организмов (ГМО), и отличием этих организмов от созданных с помощью традиционной селекции. Рассматриваются потенциальные риски для здоровья человека и окружающей среды, вызванные использованием генно-инженерных организмов, и меры, направленные на устранение этих рисков. Изложенная в книге объективная информация поможет читателю сформировать собственное представление о генно-инженерных организмах и сделать осознанный выбор по отношению к генетической инженерии и ГМО как одному из наиболее выдающихся научных достижений последних десятилетий. Для широкого круга читателей.

Генетически модифицированные организмы, Мифы и реальность, Ермишин А.П., 2004


Что такое клетки?
Клетка — основная структурная и функциональная единица всех живых существ, будь то растение, животное или микроб. Некоторые организмы, например бактерии, отдельные водоросли и грибы, являются одноклеточными: весь организм целиком заключен в одну клетку. Человек, как представитель многоклеточных организмов, содержит приблизительно 3 тысячи миллиардов клеток. Клетки, соединенные между собой, формируют у многоклеточных организмов различные ткани, органы или структуры (у животных мозг, печень, кости, кожу; у растений листья, корни, плоды и т.п.).

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Глава 1.ЧТО ТАКОЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ?    
Глава 1.ЧТО ДАЕТ И МОЖЕТ ДАТЬ В БУДУЩЕМ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ.    
Глава 3.ЧТО ТАКОЕ БИОБЕЗОПАСНОСТЬ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НЕОБХОДИМА?
Глава 4. ТРАНСГЕННЫЕ УЖАСЫ, ИЛИ «ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ РАССКАЖУТ О ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ»    
Глава 5.ЧТО ДАЕТ НАМ МАРКИРОВКА ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ. ИХ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И РЕГЛАМЕНТАЦИЯ.    
ПОСЛЕСЛОВИЕ.    
СЛОВАРЬ ОСНОВНЫХ ТЕРМИНОВ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:05:08