Эффективность производства риса на Кубани, монография, Васильева Н.К., Коврякова Е.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Эффективность производства риса на Кубани, Монография, Васильева Н.К., Коврякова Е.А., 2016.

В монографии представлено обобщение и уточнение биологических, технико-технологических, экономических, организационных и гидрологических особенностей производства риса в сельскохозяйственных организациях юга России. Разработана адаптированная к особенностям подотрасли методика комплексной оценки эффективности функционирования рисосеющих хозяйств; выполнено экономическое обоснование рационального сортового размещения посевов риса, пополнения и обновления комбайнового парка рисосеющих хозяйств для условий Краснодарского края; предложены размеры государственной поддержки рисоводства региона, обеспечивающие эффективное развитие подотрасли в среднесрочной перспективе. Монография предназначена для научных работников, преподавателей ВУЗов, аспирантов, студентов экономических специальностей, а также практических специалистов, занимающихся проблематикой повышения эффективности производства риса.

Эффективность производства риса на Кубани, Монография, Васильева Н.К., Коврякова Е.А., 2016


Экономическая сущность и виды эффективности сельскохозяйственного производства.
В современных условиях хозяйствования эффективность функционирования любой отрасли является не только ее необходимым, но и обязательным условием для устойчивого развития. При этом эффективность сельского хозяйства выступает залогом продовольственной обеспеченности страны, сущность которой состоит в бесперебойном снабжении населения продуктами питания в необходимом объеме и качестве независимо от воздействия негативных факторов объективного и субъективного характера. Повышение эффективности сельскохозяйственного производства - это одна из актуальнейших проблем развития отрасли.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1.Теоретические основы эффективности сельскохозяйственного производства.
Глава 2.Современное состояние эффективности производства риса в Краснодарском крае.    
Глава 3.Приоритетные направления повышения эффективности производства риса в регионе.    
Заключение.
Список литературы.
Приложения.   

Купить .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-28 00:04:33