Сетевой сбыт, Как организовать глобальную дистрибьюторскую сеть, Есикова И.В., 2016

Сетевой сбыт, Как организовать глобальную дистрибьюторскую сеть, Есикова И.В., 2016.

Прочитав книгу, вы получите основные знания, которые помогут добиться успеха в сетевом маркетинге. В ней рассмотрены основные понятия сетевого маркетинга, рассказано о том, как заработать в сетевом бизнесе миллионы, раскрыты секреты построения собственной структуры. Также вы узнаете о нюансах работы со спонсорами и о наиболее часто встречающихся ошибках, которые могут допустить сетевики в своей работе. Данное издание станет полезным практическим пособием для начинающих сетевиков, а опытные работники сетевого маркетинга найдут здесь интересную информацию.


Сетевой сбыт, Как организовать глобальную дистрибьюторскую сеть, Есикова И.В., 2016


История появления сетевого маркетинга.
Изобретение сетевого маркетинга приписывается Карлу Ренборгу, химику по профессии. Как ни странно, но именно не имевший ни малейшего отношения к торговле человек построил первоначальную модель многоуровневого маркетинга (МЛМ, от английского MLM — Multi Level Marketing). Идея Ренборга практически не изменилась со временем, он придумал маркетинговую схему, которая позволяет одним независимым предпринимателям привлекать к маркетинговой деятельности других независимых предпринимателей и получать доход от торговых сделок последних. Если верить историческим источникам, то идея сетевого маркетинга родилась у Карла Ренборга в 1920 г. в лагере для интернированных, куда он был помещен по приказу китайской военной администрации.

СОДЕРЖАНИЕ.
Глава 1.Основные знания о сетевом маркетинге.
Глава 2.Деньги, деньги, деньги.
Глава 3.Секреты успешного рекрутинга.
Глава 4.Поговорим о спонсорах.
Глава 5.Работа над ошибками.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сетевой сбыт, Как организовать глобальную дистрибьюторскую сеть, Есикова И.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:58:02