Накшатры, Звезды по ту сторону Зодиака, Саттон К., 2017

Накшатры, Звезды по ту сторону Зодиака, Саттон К., 2017.

Накшатры-это ось, вокруг которой вращается вся Индийская астрология. В своей книге Комилла Саттон раскрывает тайные стороны каждой накшатры. Все значения накшатр, сим­волы, качества рассматриваются через мифы, которые помогают понять причинно-следствен­ные связи, объясняющие нам влияние накшатр. В книге также приводятся различные техники анализа натальной карты при помощи накшатр-выбор имени, динамический и статический анализ карты, влияние на образ мышления человека. Отдельная глава посвящена сакральному животному каждой накшатры и сексуальной совместимости, которая основана на взаимоот­ношениях этих животных. Подробно раскрыта тема Ганданты Накшатры и Нади накшатры. Книга уникальна по своему содержанию и станет полноценным учебником как для начинаю­щих астрологов, так и для мастеров.

Накшатры, Звезды по ту сторону Зодиака, Саттон К., 2017


МИФЫ О НАКШАТРАХ: ЖЕНЫ СОМЫ.
Накшатры -это двадцать восемь дочерей Дакши Праджапати, став­ших женами Сомы - бога Луны. Дакша Праджапати позволил Соме жениться на его дочерях с условием, что он будет относиться ко всем одинаково. Сома посещал по одной жене в день. Вскоре же он стал отдавать предпочтение Рохини и начал проводить с ней намного больше времени, что вызвало ревность других жен. Они пожало­вались на это Дакше Праджапати, и тот проклял Сому, и Сома стал умирать. Жены осознали свою ошибку и начали умолять отца снять проклятие.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Накшатры, Звезды по ту сторону Зодиака, Саттон К., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:02:47