1000 советов хозяину, Коньков В.П., Токарев Н.Ф., 1992

1000 советов хозяину, Коньков В.П., Токарев Н.Ф., 1992.

Эта книга призвана помочь и горожанам, и жителям села- всем, кого всерьез интересует, как правильно и грамотно вести усадебное хозяйство, как построить дом, баню, сделать погреб, сложить печь, выкопать колодец, выбрать поросенка, корову, овцу, как ухаживать за животными, кормить и лечить их все это можно узнать, прочитав книгу. Авторы лают советы по разведению скота и птицы, кроликов и нутрий, пчел, рассказывают о тех, кто придает дому уют —собаке и кошке. Освещаются вопросы финансирования строительства, получения кредита, заключения договоров на выращивание животных.

1000 советов хозяину, Коньков В.П., Токарев Н.Ф., 1992


КАКИМ БЫТЬ ДОМУ.
Несмотря па веками накопленный опыт строительства усадебных домов, у каждого будущего домовладельца возникнет множество вопросов: каким быть его дому, сколько в нем будет комнат, по какому проекту и из каких материалов строить? Если использовать поправившийся типовой проект дома, то как устроить в нем, кроме центрального отопления, русскую печь или камин, оборудовать сауну? Как, наконец, сделать дом удобным, красивым, да и дешевым?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 1000 советов хозяину, Коньков В.П., Токарев Н.Ф., 1992 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:27:58