Организация и оперативное управление машиностроительным производством, Сачко Н.С., 2005

Организация и оперативное управление машиностроительным производством, Сачко Н.С., 2005.

Подробно изложены вопросы двух учебных курсов: «Организация производства» и «Оперативное управление производством». Раскрыта специфика организации машиностроительного предприятия. Рассмотрены особенности структуры отдельных цехов. Показаны способы осуществления текущего контроля и регулирования производственного процесса. Для студентов машиностроительных и инженерно-экономических специальностей высших технических учебных заведений.

Организация и оперативное управление машиностроительным производством, Сачко Н.С., 2005



Предисловие.

С момента выхода учебного пособия «Организация и оперативное планирование машиностроительного производства» (Мн., 1977), материал которого лег в основу данной книги, прошло более четверти века. За это время произошли большие изменения, прежде всего в социально-экономической жизни страны. Это отразилось и на организации производства, его планировании и управлении. Кроме того, в самом подходе к организации производства наметились некоторые изменения. В частности, при рассмотрении факторов, влияющих на результаты деятельности предприятий, все шире используются методы системного подхода, позволяющие лучше понять явления, происходящие в материальном производстве, более глубоко проанализировать логику всех причинно-следственных связей в нем, предвидеть социально-экономические последствия решений, принимаемых на любом уровне, выделить задачи, которые необходимо решить в первую очередь.

Оглавление.

Предисловие.
РАЗДЕЛ I. ОРГАНИЗАЦИЯ ОСНОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
РАЗДЕЛ II. ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА (ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ).
РАЗДЕЛ III. ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
РАЗДЕЛ IV. ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Организация и оперативное управление машиностроительным производством, Сачко Н.С., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:31:34