ЕГЭ 2022, 100 баллов, физика, самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2022, 100 баллов, Физика, Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2022.  

Данное пособие охватывает весь школьный курс физики, начиная с «Механики» и заканчивая «Квантовой физикой». Оно содержит оп­ределения, законы, формулы, алгоритмы решения физических задач и «слова-указания» к их решению, в которых иногда скрывается ключ самого решения. В книге приведено большое количество задач в формате ЕГЭ для самостоятельного решения, которые подобраны по принципу от про­стого к сложному. Пособие предназначено для старшеклассников, готовящихся к вы­пускному экзамену по физике. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к ис­пользованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2022, 100 баллов, Физика, Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, Громцева О.И., 2022


Задача.
Два тела, брошенные с поверхности земли вертикально вверх, достигли высот 10 м и 20 м и упали на землю. Во сколько раз путь, пройденный первым телом, меньше пути, пройденного вто­рым?

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
1.КИНЕМАТИКА.
2.ДИНАМИКА.
3.ЗАКОНЫ СОХРАНЕНИЯ.
4.СТАТИКА.
5.ГИДРОСТАТИКА.
6.МОЛЕКУЛЯРНАЯ ФИЗИКА. ГАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ.
7.ТЕРМОДИНАМИКА.
8.ЭЛЕКТРОСТАТИКА.
9.ПОСТОЯННЫЙ ТОК.
10.МАГНИТНОЕ ПОЛЕ. ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ИНДУКЦИЯ.
11.КОЛЕБАНИЯ И ВОЛНЫ.
12.ОПТИКА.
13.КВАНТОВАЯ ФИЗИКА.
ОТВЕТЫ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:59:29