Налогообложение торговых организаций, учебное пособие, Горина Г.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Налогообложение торговых организаций, Учебное пособие, Горина Г.А., 2012.

Учебное пособие подготовлено с учетом всех последних изменений в налоговом законодательстве. Дано систематизированное представление об основах налогообложения, налоговых обязательствах торговых организаций, видах налогов, методах их исчисления, ответственности за нарушение налогового законодательства. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Коммерция (торговое дело)», «Маркетинг», «Экономика и управление на предприятии (торговли)», «Финансы и кредит» и другим экономическим специальностям. Может представлять интерес для руководителей и специалистов торговых организаций.

Налогообложение торговых организаций, Учебное пособие, Горина Г.А., 2012


Экономическая сущность налогоо6ложения.
Одним из важнейших инструментов экономической политики являются налоги. Их появление налогов связано с возникновением первых государств. Вначале это были бессистемные, обязательные сборы в виде податей, рентных платежей, которые уплачивались в основном в натуральной форме. С развитием цивилизации, становлением финансовой системы, совершенствовалось и налогообложение. Постепенно налоги превратились в постоянный источник обеспечения государства средствами для выполнения возложенных на него общественных обязанностей. В настоящее время в странах с развитой рыночной экономикой посредством налогов формируется до 80-90% всех доходов государства.

Оглавление.
Введение.
Глава 1.Основы и методология налогообложения, налоговый контроль.
Глава 2.Косвенные налоги и таможенная пошлина.
Глава 3.Прямые налоги.
Глава 4.Специальные налоговые режимы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:07:23