Подкасты в цифровом маркетинге, Акулич М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Подкасты в цифровом маркетинге, Акулич М., 2019.

   Подкастинг в популярности сегодня набирает во всем мире обороты. Каждой компании рекомендуется взять его на вооружение. В книге изложено все основное, чтобы вы могли начать использование подкастов в маркетинге.

Подкасты в цифровом маркетинге, Акулич М., 2019


Понятие подкаста.
Подкаст определяется, как «радио по запросу». Это предварительно записанная аудиопрограмма, опубликованная на веб-сайте и доступная для загрузки на персональные компьютеры либо мобильные устройства, для прослушивания по желанию слушателя. Данный формат покорил многих, поскольку одна из наиболее заметных особенностей подкаста заключается в том, что слушатель может на него подписаться.

С помощью RSS слушатель получает уведомление о появлении нового подкаста, что устраняет необходимость в проведении новой маркетинговой кампании.

Подкасты представляют собой явление, обязанное своему существованию как радио, так и цифровым технологиям, применяемым для интернет-активностей. Они понимаются в качестве трансляции в интернете, ориентированных на воспроизведение звука файлов, создаваемых наподобие радиопередач. Ключевой их компонент - человеческая речь. Обычно их тематика конкретна, а издание их происходит с установленной периодичностью. Они схожи с авторскими блогами и одновременно с радио, хотя для них чуждо понятие «эфир», так как имеет место отсутствие вещания согласно расписанию.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:48:05