68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, часть 1, Жестков Н.

68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, Часть 1, Жестков Н.

   Маркетинг сам по себе очень обширный и фундаментальный. В нем есть свои основы, принципы, базовые вещи. Это тот фундамент, на котором строится бизнес. И, безусловно, это важные вещи, но они все же стратегического характера, поэтому работают только в долгосрочной перспективе.
И также в маркетинге есть свои секреты, тонкости или, иначе говоря, фишки. Плюс их в том, что внедряются они быстро, не всегда требуют дополнительных знаний, к тому же могут принести хорошие суммы. Вот о них и поговорим.

68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, Часть 1, Жестков Н.


Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ.
Думаем, Вы согласитесь с тем, что покупка товара или услуги - это история про доверие. Покупатель, делая выбор, показывает свое доверие к Вам, Вашему предложению. Перед этим ему приходится столкнуться с большим количеством конкурентных предложений и страхом быть обманутым.

Поэтому важно создать для него ощущение безопасности и подсознательного доверия. И в этом Вам помогут трюизмы.

На первый взгляд пугающее и необычное слово "трюизм" на самом деле означает банальность или всем известную истину. То есть то, что человек уже много раз слышал, и то, с чем он уже подсознательно согласился. Если он в форме вопроса, то очевиден ответ на него. Например, "Вы любите своего ребенка?". Понятно, что "да". В форме утверждения трюизм может выглядеть так "все любят отпуск", "каждый хочет быть здоровым" и другие.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 68 фишек маркетинга, От привлечения до удержания, часть 1, Жестков Н. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:48:04