Перекись водорода при вашей болезни, оригинальные и эффективные методы лечения, Казьмин В.Д., 2004

Перекись водорода при вашей болезни (оригинальные и эффективные методы лечения), Казьмин В.Д., 2004.

Многим из нас знаком этот химический раствор — перекись водорода, или пергидроль. Им мы пользуемся и в технических, и в банальных медицинских целях. Но, наверное, немногим из нас известно, что перекись водорода — прекрасный лекарь при многих болезнях, в число которых входят и болезни ротовой полости, и болезни органов дыхания, и болезни крови и кровеносных сосудов, и многие хирургические, особенно гнойные, болезни. Там, где современные лекарства не эффективны или мало эффективны, там на помощь нам приходит перекись водорода. В своей книге автор подробно знакомит читателя с этим удивительным целебным средством, уникальными рецептами. К каждому рассматриваемому заболеванию автор прилагает в дополнение и рецепты народной медицины. Книга рассчитана на широкий круг читателей, включая медицинских работников.

Перекись водорода при вашей болезни (оригинальные и эффективные методы лечения), Казьмин В.Д., 2004



2. ОСНОВНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА.

В настоящее время перекись водорода применяется в следующих целях: 1) в качестве отбеливателя; 2) в качестве антисептика; 3) для получения кислорода; 4) в качестве окислителя в ракетных двигателях. Нас же интересует только медицинский аспект использования перекиси водорода. Итак, в медицинской практике используют следующие препараты. Раствор перекиси водорода — официальный раствор, содержащий в каждых 100 мл 10 г пергидроля, 0,05 г стабилизатора (антифебрина), до 100 мл воды. Содержание перекиси водорода в растворе — около 3%. Данный раствор представляет собой прозрачную, бесцветную жидкость без запаха или со слабым своеобразным запахом слабокислой реакции. Быстро разлагается с выделением кислорода на свету, при нагревании, соприкосновении с окисляющими и восстанавливающими веществами, щелочами, некоторыми минералами, в частности, железом, марганцем и др.

Содержание.

От автора.
ЧАСТЬ I. ФОРМУЛА УДИВИТЕЛЬНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ.
ЧАСТЬ II. ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ПРИ ВАШЕЙ БОЛЕЗНИ.
ЧАСТЬ III. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ О ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА.
ЧАСТЬ IV. И ВСЕ ЖЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ С ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА!
ЧАСТЬ V. СОБИРАЕМ ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ, САМИ ГОТОВИМ ИЗ НИХ НАСТОИ, НАСТОЙКИ И ОТВАРЫ.
Ваш медицинский словарик.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Перекись водорода при вашей болезни, оригинальные и эффективные методы лечения, Казьмин В.Д., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:16:15