Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014.

Простатит — одна из самых распространенных болезней современного мира. Чтобы наверняка победить эту болезнь, необходимо придерживаться специальной диеты. В книге вы найдете самые действенные рецепты для лечения и профилактики простатита и других мужских болезней.

Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014



ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ.

При остром простатите, а также при обострении хронического с общеинфекционными явлениями в первые 1-2 дня целесообразно использование в пищу только спелых фруктов и ягод. Рацион должен состоять из легкоусвояемых продуктов. Противопоказаны продукты, которые раздражают мочеполовые пути: лук, чеснок, хрен, редька, пряности и приправы, а также богатые щавелевой кислотой продукты. Нельзя есть пищу, способную усилить газообразование в кишечнике и вызвать вздутие живота и, как следствие, усилить застой крови в малом тазу: бобовые, белокочанную капусту, цельное молоко.

СОДЕРЖАНИЕ.

ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ.
Диета при остром простатите.
Диета при хроническом простатите (в период обострения).
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
Салаты и закуски.
Десерты.
СОКОТЕРАПИЯ.
ЛЕЧЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:13:35