Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021

Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021.

Аннотация.

Книга представляет огромный арсенал методик и процедур, благодаря которому каждый, кто хочет сохранить молодость и красоту, сможет найти ответы на волнующие его вопросы. Как правильно выбрать средства для ухода за кожей и ее лечения? Как не стать жертвой рекламы? Как разобраться в многообразии косметических и косметологических средств? Что необходимо знать перед тем, как обратиться к врачу-косметологу? Об этом и о многом другом вы узнаете, прочитав книгу, написанную автором более 70 профессиональных и популярных изданий по косметике, косметологии, эстетике, маникюру, педикюру, боди-арту, оздоровлению и украшению человека, в том числе первого в России учебного пособия "Косметология" для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, переизданного более 20 раз.

Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021



ВВЕДЕНИЕ.

Книга, которую вы держите в руках, написана для женщин, желающих быть любимыми и красивыми, для тех, кто осознает, как важно сохранить привлекательность на долгие годы. Сегодня ни для кого не секрет, что женщин в нашей стране значительно больше мужчин, поэтому к своей внешности нельзя относиться легкомысленно. Расхожая фраза, что на каждый товар найдется свой покупатель, безусловно, верна. Однако не стоит забывать о том, что количество этих самых покупателей резко сокращается. И с чем тогда каждая из нас останется? Ровной и прямой дороги, которая вела бы прямо к сердцу мужчины, пока не удалось найти ни одной женщине. И все же совершенно очевидно, что женщина привлекательная, умело подкрашенная, со стройной фигурой и умеющая скрыть свои недостатки имеет значительные преимущества перед женщиной, самоуверенно пренебрегающей косметикой. Но как же интеллект, спросите вы. Да, конечно, без души - никуда, но ведь любому человеку приятнее общаться с привлекательным собеседником, чем с некрасивым.

Содержание.

СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ.
ВВЕДЕНИЕ.
Глава 1 ВАША ВНЕШНОСТЬ - ЭТО ПУТЬ К УСПЕХУ!
Глава 2 ЗАБОТА И БЕРЕЖНЫЙ УХОД.
Глава 3 УХОД ЗА КОЖЕЙ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ГОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
Глава 4 ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА.
Глава 5 КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ.
Глава 6 КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
Глава 7 СОВРЕМЕННАЯ КОСМЕТИКА.
Глава 8 КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСАМИ.
Глава 9 МАНИКЮР И ПЕДИКЮР.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:05:22