Ваш сон станет крепким, Дорофеев И.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Ваш сон станет крепким, Дорофеев И.

Здравствуй, дорогой друг!

В книге «О сне» поделюсь всеми накопленными знаниями и личным опытом. «Почему я имею право это делать? Кому он нужен этот опыт?» – спросите вы. Справедливые вопросы. Отвечаю: за долгие годы моих мытарств по всякого рода больницам и врачам мне пришлось выработать собственную тактику и стратегию борьбы с целым букетом заболеваний, которые буквально вели меня к могиле. Да, это не красное словцо, а реальный прогноз развития событий моей судьбы.

Ваш сон станет крепким, Дорофеев И.



Давайте разберёмся, что происходит во сне с нашим организмом. Одна из основных задач сна - восполнение запаса кислорода (в основном - в мозге). Двигательные функции организма отключаются, все процессы значительно замедляются. Кислород тканями потребляется меньше, а мозгу, наоборот, сон дает возможность насладиться и загрузиться им в полном объёме. При этом активность мозга сохраняется, впрочем, как и активность всех остальных органов. Просто, при отсутствии двигательной активности нет наличия новых вводных, изменения условий, и организм переключается в режим спокойной планомерной работы по самовосстановлению и, в том числе, выравниванию тех последствий негативных воздействий на него, которые были оказаны за день.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:57:14