Рак, причины возникновения и профилактика, мифы и реальность, Неумывакин И.П.

Рак, причины возникновения и профилактика, мифы и реальность, Неумывакин И.П.

Известна печальная статистика: в начале этого века каждый тринадцатый человек заболевал онкологическим заболеванием, теперь же заболевает каждый четвертый. Мы нарушили законы Природы и продолжаем губительно действовать на экологию, нанося вред прежде всего самим себе. Человек изменился качественно, что и дает «зеленый свет» онкологическим, сердечно-сосудистым заболеваниям, появляются новые инфекции, которые легко «нападают» на человека с глубокими нарушениями иммунной системы. Это заставляет пересмотреть не только структуру нашего здравоохранения, медицины, но и каждый человек должен пересмотреть свой образ жизни, дабы сохранить свое здоровье. До какой планки нужно поднять уровень здоровья, привести организм в состояние «боевой готовности», чтобы обеспечить активное долголетие, встретить и дать отпор любой болезни, в том числе раку? В данной книге мы рассмотрим эти вопросы, и я дам практические рекомендации.

Рак, причины возникновения и профилактика, мифы и реальность, Неумывакин И.П.



ТЕОРИИ И ПРИЧИНЫ РАЗВИТИЯ РАКА.

По прогнозу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в этом веке каждый третий житель Земли умрет от рака, значит, беда коснется каждой семьи, а фактически над любым человеком висит этот дамоклов меч. Необходимо разобраться в причинах возникновения рака и устранить их, потому что в отношении рака пытаться удалить его симптомы — то, чем занимается нынешняя онкология, — абсолютно бесперспективно. В настоящее время существует множество теорий, объясняющих возникновение опухолей. Ряд теорий взаимно дополняют друг друга, некоторые — взаимно противоречат, но не одна из них не может полностью объяснить все вопросы образования опухоли. Здесь очень уместны слова историка науки У. Д. Уитмана: «Идеи, подобно людям, рождаются, переживают приключения и умирают». Следует начать с того, что в действительности ни одна из теорий рака не отжила свой век. Онкологи, придерживающиеся самых различных взглядов, гипотез и точек зрения, составляют весьма пестрое общество. Наиболее распространены на сегодняшний день следующие теории.

СОДЕРЖАНИЕ.

От автора.
ЧТО ТАКОЕ РАК.
ПРОФИЛАКТИКА РАКА.
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ РАКА.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА ПРОТИВ РАКА.
ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рак, причины возникновения и профилактика, мифы и реальность, Неумывакин И.П. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:55:34