Информационные системы и технологии, моделирование трехмерных объектов средствами 3ds Max, Монахова Г.Е., Агафонова М.М., 2021

Информационные системы и технологии, моделирование трехмерных объектов средствами 3ds Max, Монахова Г.Е., Агафонова М.М., 2021.

Представлен учебный материал к курсу «Информационные системы и технологии» по трехмерному компьютерному моделированию на базе программного обеспечения 3ds Max. Предназначено для студентов вузов направлений подготовки 10.03.01 «Информационная безопасность», 09.03.04 «Программная инженерия», 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 10.05.04 «Информационно-аналитические системы безопасности» очной формы обучения, а также для широкого круга специалистов по информатизации. Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Информационные системы и технологии, моделирование трехмерных объектов средствами 3ds Max, Монахова Г.Е., Агафонова М.М., 2021



ВВЕДЕНИЕ.

Трехмерное моделирование играет важную роль в жизни современного общества. Сегодня оно широко используется в промышленности, в строительстве, в сфере архитектурного дизайна и кинематографии. Трехмерное моделирование позволяет создать прототип будущего сооружения, коммерческого продукта в объемном формате. Важную роль трехмерное моделирование играет при проведении презентации и демонстрации какого-либо продукта или услуги. Благодаря появлению 3D печати, трехмерное моделирование перешло на новый уровень и стало востребовано как никогда. Каждый человек уже может напечатать нарисованный им самим или загруженный из интернета трехмерный объект, будь то дизайнерская модель или персонаж любимого мультфильма. Естественно, не все разбираются в программах трехмерного моделирования и умеют создавать объемные объекты. Отсюда и востребованность профессии в области трехмерного моделирования выросла в разы за последнее десятилетие.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
Раздел 1. ВВЕДЕНИЕ В ТРЕХМЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Раздел 2. ПРАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
Раздел 3. ПРИМЕРЫ ТРЕХМЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ.
Задания для самостоятельного моделирования объектов.
Контрольные тесты.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК.
Словарь терминов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информационные системы и технологии, моделирование трехмерных объектов средствами 3ds Max, Монахова Г.Е., Агафонова М.М., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:26:18