Историческая пожрано-спасательная энциклопедия МЧС России, 2017

Историческая пожрано-спасательная энциклопедия МЧС России, 2017.    

В энциклопедии раскрывается историческая последовательность становления и развития пожарной охраны и спасательных служб, образовательных учреждений МЧС России. Значительная часть статей посвящена работникам пожарной охраны, Героям Советского Союза — участникам Великой Отечественной войны и Героям России — сотрудникам МЧС России. Издание адресовано сотрудникам МЧС России, работникам предприятий, организаций и учреждений, занимающимся вопросами обеспечения пожарной безопасности, а также широкому кругу читателей. Книга может быть использована в учебном процессе образовательных учреждений МЧС России, процессе обучения населения действиям в условиях пожаров, катастроф и стихийных бедствий.

Историческая пожрано-спасательная энциклопедия МЧС России, 2017


АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ (АГЗ) МЧС РОССИИ.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Главный учебный центр МЧС России, являющийся крупным научным и методическим центром по разработкам в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и подготовке научно-педагогических кадров. На неё возложены задачи по подготовке специалистов высшей квалификации и повышению квалификации руководящих кадров в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки экономики Российской Федерации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Историческая пожрано-спасательная энциклопедия МЧС России, 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:07:26