Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней, Крымская А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней, Крымская А., 2020.

   Но что с того? ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Создается впечатление, что дело не в отсутствии знаний и навыков, а в чем-то другом. В чем? Ну, возможно, в том, что некоторым людям на самом деле рано читать книги о том, как спроектировать и построить красивый дом. Им необходимо понять, хотят ли они вообще что-либо строить и что именно.
Эта книга поможет «просто начать», сдвинуться с мертвой точки, даже если не очень понятно, как сделать это правильно. А начало - это половина успеха. Считайте, что вы уже начали, раз читаете эти строчки. У вас хорошо получается. Не останавливайтесь, просто продолжайте двигаться в выбранном направлении, и первые результаты не заставят себя долго ждать. А вслед за ними появятся энтузиазм, воодушевление, вера в успех и приятное ощущение свободы выбирать свое будущее.

Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней, Крымская А., 2020


Что делать, если нет мотивации.
Мы чувствуем себя комфортно и уверенно, когда понимаем, чего именно хотим, зачем нам это нужно и каким образом необходимо действовать, чтобы получить желаемое. Но это ситуация скорее идеальная. Определенность и предсказуемость результатов дают ощущение безопасности. Вера в собственные силы - энергию движения. Планирование в данном случае не вызывает сложностей, а достижение целей - лишь вопрос времени.

В реальности все бывает не так радужно. Наша мотивация тем ниже, чем меньше мы уверены в успехе. А уверенность в успехе базируется на наличии необходимых знаний (инструкций), опыта и веры в себя. Иногда вера в себя так сильна, что человек ставит перед собой совершенно нереалистичные цели. Ведь неумение отличить возможное от невозможного обязывает мочь все.

Природа создала нас таким образом, что успех вызывает прилив сил, воодушевление и повышает нашу способность к действиям, а неудача, наоборот, рождает негативные эмоции, тормозящие активность. Этот чрезвычайно рациональный механизм позволяет экономить ценную жизненную энергию и обеспечивает выживание. Если бы его не было, мы могли бы с неослабевающим энтузиазмом сажать «алюминиевые огурцы на брезентовом поле», а потом спокойно умереть от голода, так и не попытавшись подобрать более подходящий материал для посадки. Эта замечательная защитная функция, тормозящая активность, не приносящую положительных результатов, принуждает нас остановиться и поискать альтернативные пути удовлетворения потребностей. Она заставляет проверять свои цели на реалистичность. Она лежит в основе метода проб и ошибок. Зная о ее существовании, мы понимаем, почему так трудно продвигаться вперед, терпя неудачу за неудачей. Природа регулирует уровень нашего энтузиазма, поощряя удачный выбор и лимитируя количество энергии, потраченной на приобретение опыта.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:43:28