Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.

Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.

Добро пожаловать!

Если вы читаете эту брошюру, то, по-видимому, у вас маленький ребенок с КИ. Поздравляем вас с тем, что вы быстро приняли решение сделать своему малышу кохлеарную имплантацию и обеспечили ему возможность слышать мир с помощью современной технологии! Найдите время, чтобы осознать в какое захватывающее путешествие вы отправляетесь. Временами оно будет сложным, но награда будет потрясающей. Информация брошюры «Маленькие слушатели» представляет собой синтез научных знаний, клинического опыта и результатов исследований, упомянутых выше. Брошюра предназначена для родителей и других близких ребенка, но она также полезна педагогам-дефектологам и воспитателям, работающим с детьми с КИ раннего возраста.

Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.



ГЛАВА 1: Кохлеарная имплантация.

Кохлеарный имплант (КИ) - это электронное устройство, которое имплантируется во внутреннее ухо (улитку), чтобы улучшить слух пациентов с большими слуховыми потерями. Первые операции начали проводить примерно 30 лет назад. В настоящее время кохлеарная имплантация -общепризнанный метод лечения детей и взрослых со значительным снижением слуха. КИ не восстанавливает слух и не делает слух нормальным. Однако, если создать необходимые условия, то КИ может дать глухому человеку возможность слышать окружающие звуки, понимать речь, говорить по телефону и даже наслаждаться музыкой. Дети получают особую пользу от КИ, особенно если имплантация проведена в очень раннем возрасте. Глухие дети с КИ часто нуждаются в дополнительной поддержке и создании особых образовательных условий. Цель этой брошюры - предоставить родителям информацию и рекомендации, особенно важные для детей с КИ раннего возраста.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:26:57