Физическая культура, 5 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Матвеев А.П., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Физическая культура, 5 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Матвеев А.П., 2014.

В учебнике приводятся сведения об Олимпийских играх древности, раскрываются понятия «физическое развитие», «физическая культура» и др. Большое внимание уделяется формированию у учащихся навыков и умений в организации самостоятельных занятий физическими упражнениями. В учебнике также даётся материал, касающийся укрепления здоровья учащихся, их физической и технической подготовки в базовых вилах спорта (гимнастике, лёгкой атлетике, лыжных гонках, спортивных играх). Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и рабочей программой А.П. Матвеева «Физическая культура. 5-9 классы».

Физическая культура, 5 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Матвеев А.П., 2014


МИФ О ЗАРОЖДЕНИИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР.
Сыну бога Зевса, легендарному герою Древней Греции Гераклу, посвящено несколько мифов. В одном из них рассказывается о том, что Геракл должен был очистить от навоза огромный скотный двор царя Авгия, у которого были несметные стада. Авгий был уверен, что такую работу выполнить одному человеку, да ещё за один день, не под силу. Однако Геракл взялся за это поручение. Он разрушил с двух противоположных сторон стену, окружавшую скотный двор, и отвёл в него воду протекавших рядом рек. Хлынувшие потоки в один день унесли весь навоз. После этого Геракл быстро восстановил стены.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ЗНАНИЯ О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ.
ВИДЫ ДВИГАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:46:40