Умный справочник адвоката, Чурилов Ю.Ю., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Умный справочник адвоката, Чурилов Ю.Ю., 2021.

Уникальный справочник, составленный известным российским юристом, содержит все самое необходимое для успешной работы адвоката. Существует масса литературы, призывающей граждан защищать свои права самостоятельно, без помощи профессионалов. Настоящий справочник также содержит советы практикующего адвоката по самозащите прав, образцы документов, алгоритмы их составления как для граждан, так и для юристов. Однако главная цель книги не в том, чтобы сэкономить на юристах, а в том, чтобы адвокатская деятельность была эффективной и безопасной, а юридическая помощь – доступной и привлекательной. Как для коллег, так и для клиентов автор отвечает на вопросы о том, когда «экономия» на юристах приводит к катастрофе, а когда можно сэкономить вместе с профессионалами. Кроме того, автор щедро делится практическими советами, как легко и просто оптимизировать юридическую деятельность, в том числе с помощью бесплатных и общедоступных ресурсов Интернета. Книга предназначена в первую очередь для начинающих адвокатов и юристов, но также может пригодиться широкому кругу читателей, интересующихся юриспруденцией.

Умный справочник адвоката, Чурилов Ю.Ю., 2021


А нужно ли экономить?
Самая главная причина отказа от обращения к юристу – это страх понести существенные расходы, тем более, что значительная часть населения считает, что ничего хитрого в юриспруденции нет: достаточно прочитать статью в Интернете или скачать образец какого-либо документа либо вспомнить, что где-то какой-то знакомый описывал похожую ситуацию. Да в конце концов: «Следователь подскажет, в суде помогут!» К чему это приводит? Мне приходилось многократно сталкиваться с ситуацией, как, сэкономив на «копеечной» юридической консультации, люди теряли состояние.

Купить - rtf .

Купить



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:45:36