Толковый словарь-справочник трудового права, краткий тематический частотный словарь, Панкратов В.В., 2008

Толковый словарь-справочник трудового права, краткий тематический частотный словарь, Панкратов В.В., 2008.

Толковый словарь-справочник трудового права содержит более 1200 легальных и доктринальных определений, объединённых при­мерно в 1000 словарных статей (вокабул), которые в своей совокуп­ности образуют фундамент понятийного аппарата трудового права. Краткий тематический частотный словарь представляет собой первую в современной юридической науке попытку проанализиро­вать текст Трудового кодекса Российской Федерации с позиций сис­темной организации слов для раскрытия некоторых представленных в нём тем, таких как "Возраст», "Специальные субъекты», "Сроки» и др. Издание предназначено для судей, прокуроров и следователей, адвокатов и нотариусов, работников кадровых служб и государствен­ных инспекторов труда, студентов и профессорско-преподаватель­ского состава.



Главный бухгалтер (бухгалтер при отсутствии в штате должности главного бухгалтера) - назначается на должность и освобождается от должности руководителем организации.

Статья 7. Закона О бухгалтерском учете от 21 ноября 1996 года N 129-ФЗ.

Главный бухгалтер подчиняется непосредственно руководителю организации и несет ответственность за формирование учетной политики, ведение бухгалтерского учета, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности. Требования главного бухгалтера по документальному оформлению хозяйственных операций и представлению в бухгалтерию необходимых документов и сведений обязательны для всех работников организации. Без подписи главного бухгалтера денежные и расчетные документы, финансовые и кредитные обязательства считаются недействительными и не должны приниматься к исполнению. В случае разногласий между руководителем организации и главным бухгалтером по осуществлению отдельных хозяйственных операций документы по ним могут быть приняты к исполнению с письменного распоряжения руководителя организации, который несет всю полноту ответственности за последствия осуществления таких операций.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Понятийный аппарат трудового права как межотраслевой инструмент универсального правового регулирования
Толковый словарь-справочник трудового права
От тезауруса к частотному анализу
Краткий тематический частотный словарь



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Толковый словарь-справочник трудового права, краткий тематический частотный словарь, Панкратов В.В., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - doc
Скачать файл № 2 - fb2
Скачать файл № 3 - mobi
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Скачать - mobi - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:45:36